Новости

Излишки в коллекции

Список деток миниатюрных. и полуминиатюрных  сортов:

 

  1. Alan's Fallen Angel (A. Murphy)
  2. Black Jewel (‘Блэк Джуэл’) (H.Pittman)
  3. Cirelda (3620) 03/01/1979 (P. Tracey)
  4. Cupid's Jewel ('Кьюпидс Джуэл') (S. Sorano)
  5. Cupie Doll (L.Egenites) 09/17/1980 (4053)
  6. Dancin' Trail (S.Sorano) 09/30/1983
  7. Daria ('Дарья') (S.Sorano)
  8. DS-Brian (Dimetris) 2014
  9. Fay's Madeline 12/22/2008 (F. Wagman)
  10. Glitter Fun ('Глитэ Фан) (H.Pittman)
  11. Green Dragon (J.Brownlie) 04/20/2002
  12. Hand Picked (V.Frathel)
  13. Imp's Beta Blocker (J. Jackson)
  14. Imp's Pretty Deadly (J. Jackson)
  15. Irish Flirt (S. Sorano)
  16. Jolly Frills (Джолли Фрилз) 03/07/08 (H.Pittman)
  17. Little Caboose (Литл Кэбус) (H.Pittman)
  18. Lunar Lily white ('Лунэ Лили уайт')сСелекционер неизвестен
  19. Ma`s Melody Girl (O. Robinson) 05/31/2002
  20. Maas` Angelina (M.Maas)
  21. Mac`s O'Scarlet O'Hara ('Макс ОСкарлет Охара') (G.McDonald)
  22. Mac`s Rouge Rogue(Макс Руж Роуг) (G.McDonald) 1996  
  23. Mac`s Smoldering Sapphire ('Макс Смолдеринг Сэфайе') (G.McDonald)
  24. Mac`s Southern Springtime ('Макс Сазен Спрингтайм') (G.McDonald)
  25. Mac`s Sunset Serenade ('Макс Сансет Серинэйд') (G.McDonald)
  26. Mac`s Tiamat (G.McDonald)
  27. Mac`s Will-o'-the-Wisp ('Макс Вилезвисп') (G.McDonald)
  28. Orchard's Bumble Magnet ('Орчардс Бамбл Мэгнит') (R.Wilson)
  29. Orchard's Wonder Twin ('Орчардс Вондер Твин') (R.Wilson)
  30. Pride of Columbus (Прайд оф Коламбус) (7087) 02/10/1989 (H. Pittman)
  31. Primulina tamiana (примулина тамиана), старое название Chirita Tamiana (хирита тамиана)
  32. Rob`1s Boondoggle ('Робз Бундогл') (R.Robinson)
  33. Rob`s Cool Fruit (Робз Кул Фрут) (R.Robinson)
  34. Rob`s Pewter Bells (7740) 07/06/1992 (R. Robinson)
  35. Rococo Viol (Holland)
  36. Senk's Longlegs (9861) 01/30/2008 (R. Follett/D. Senk)
  37. Senk’s Arctic Fox (Сенкс Арктик Фокс)  01/30/2008 (R. Follet/D. Senk)
  38. Spootnik ('Спутник') (J.Dates)
  39. Water Nymph' ('Уотер Нимф') (автор неизвестен)
  40. АВ-Выпендреж (Фиалковод) 2013
  41. АВ-Зинаида Серебрякова (Фиалковод)
  42. АВ-Любимая Игрушка (Фиалковод) 2015
  43. ЛЕ-Пышечка 2014
  44. Н-Морской Прибой 2014 (Н. Бердникова)
  45. Н-Снежный Георгин’ 2013 (Н. Бердникова)
  46. Н-Талая Вода (Н. Бердникова)
  47. СК-Афродита (А.Кузнецов)
  48. СК-Танец Журавля (А. Кузнецов)


Список деток стандартных сортов:


  1. Bold Party Girl 2007 г. (L L Greenhouses/P. Sorano)
  2. Buckeye saucy irish (P. Hancock)
  3. Cherokee Trail (5234) 04/09/1983 (L. Ray)
  4. Edge of Darkness Грань тьмы 03/19/2014
  5. Emerald Lace (Swift)
  6. Harmony's Frilly Girl (Harmony Greenhouse)
  7. Humako Inches (Humako)
  8. Kei-Yoki (Horikoshi/Shinohara)
  9. Laсey`s Determination, (Lyndon Lyon Greenhouses)
  10. Lyon's Pirate's Treasure (Sorano)
  11. Optimara Millennia (Holtkamp)
  12. Optimara myDesire Мое желание 02/28/2014 (Holtkamp)
  13. Optimara myJoy (10664) 02/28/2014 (M. Holtkamp)
  14. Optimara myLove  02/28/2014 (M. Holtkamp)
  15. Partly Cloudy (G.Boone)
  16. Perfect Harmony Совершенная гармония 2010 (P. Sorano/LLG)
  17. Private Dancer Частный танцор 11/09/1996 (S. Sorano)
  18. Reigning Beauty (Swift)
  19. Storm`s Eye (9960) 03/22/2008 (Lyndon Lyon Greenhouses/P. Sorano)
  20. Stormy Weather Бурная погода (J. Swift)
  21. Witch Doctor Знахарь (J. Gehr)
  22. Dn-Малиновый Ликёр

    Dn-Юная Француженка

    DS-Изюм Dimetris

    DS-Сиящий Колокольчик Dimetris

    DS-Состояние Влюблённости, Dimetris

    TV-Дикая Слива (Татьяна Высота)

    TV-Жемчужина Нила (Т. Высота́)

    АВ № 742/81

    АВ-Богема  2015 (Фиалковод) 

    АВ-Весеннее Настроение (Фиалковод)

    АВ-Киндзмараули 2015 (Фиалковод)

    АВ-Крымская Черешня 2014 (Фиалковод)

    АВ-Любовь (Фиалковод) 2013 г.

    АВ-Лягушонок 

    АВ-Мексиканский Тушкан, 2015 (Фиалковод)

    АВ-Мимими 2015 (Фиалковод)

    АВ-На Сладкое (Фиалковод) 2015

    АВ-Панакота 

    АВ-Ромео 

    АВ-Сердце Матери 2014 г.(Фиалковод)

    АВ-Цыганская Свадьба, 2014 (Фиалковод)

    АВ-Черный Принц (Фиалковод)

    АВ-Экстаз

    АЕ-Мечтатель (Архипов Е.А.)

    ВаТ-Вероника

    Звёзды Крыма

    Золушкин Сон (Дейкун)

    К-Сумасбродка (Е.Крайдуба)

    Камчатка (Морев)  2012

    КО-Зарница

    КО-Петушок Золотой Гребешок

    СМ-Лезгинка сеянец К. Морева

    Летние сумерки 2007 К. Морев

    Мария (Дадоян Т. Л.) 2013

    Морозная Вишня 2005 (К. Морев)

    Огненные мотыльки 2010 (К. Морев)

    СМ-Олеся (сеянец К.Морева)

    СМ-Пастушка (сеянец К. Морева)

    ПТ-Анжелика Селекционер: Пугачёва Т.

    ПТ-Елизаветта

    ПТ-Куряночка

    ПТ-Танец Тростника

    ПТ-Юнона

    РМ-Королевские Кружева (Н. Скорняковой)

    РМ-Новогодняя Сказка

    РМ-Свет Восходящего Солнца (Н.Скорнякова)

    РМ-Царица Савская (Н.Скорнякова)

    Свадебный Букет (Морев К.)

    СМ-Стассия (сеянец К.Морева)

    Фея (Дадоян Т.Л.) 2010

    СМ-Шикарный Мак (сеянец Морева)

    Ян-Сказка


    ЕК-Анжелика   2011

    ЕК-Божественный Лотос 2010 г.

    ЕК-Бой Быков Голд

    ЕК-Дитя Джунглей 2013

    ЕК-Коварство и любовь

    ЕК-Лимонный Снег спорт

    ЕК-Огненный Фейерверк 2013

    ЕК-Перуанская Лилия 2013 г.

    ЕК-Рубин в Изумруде 2012  (Е. В. Коршунова)



    ЛЕ-Антарес

    ЛЕ-Берилловый иней

    ЛЕ-Бетельгейзе  2011 года

    ЛЕ-Блонди

    ЛЕ-Голубой Лотос

    ЛЕ-Гренландия

    ЛЕ-Дон Корлеоне

    Ле-Елисейские Поля

    ЛЕ-Злато Скифов

    ЛЕ-Карусель

    ЛЕ-Львовская Опера

    ЛЕ-Маджента

    ЛЕ-Марина

    Ле-Огненный Цветок2013

    ЛЕ-Оксана

    ЛЕ-Пепельная Роза 2012

    ЛЕ-Полина Виардо 2012

    ЛЕ-Прекрасная Креолка

    ЛЕ-Розмари

    ЛЕ-Рассвет

    ЛЕ-Самоцветы

    ЛЕ-Седой Граф

    ЛЕ-Тайо

    ЛЕ-Шато Марго

    ЛЕ-Южная Ночь 2013 г.



    РС-Бог солнца 2009 г.

    РС-Виконт  (С.Репкина)

    РС-Дон Жуан

    РС-Дриада 2013

    РС-Золотая рыбка 2009 г.

    РС-Золотой Дракон

    РС-Зорро

    РС-Мавка 2008 г.

    РС-Милашка

    РС-Пальмира 2014

    РС-Точный удар

    РС-Шейк

Нет комментариев

Добавить комментарий
Создать сайт
бесплатно на Nethouse